coureurs
tout le team
Encadrement :
Nicolas Lüthi
Georges Lüthi
Coureurs :
Tim Vuilleumier
Adrien Gugerli
Tess De Almeida
Elodie Python
Dounia Challandes
Team masters :
Fabien Racine
Vitor Rodrigues
Patrick Lüthi
sponsors
matériel
tout le team
Nicolas Lüthi
Georges Lüthi
Tim Vuilleumier
Adrien Gugerli
Tess De Almeida
Elodie Python
Dounia Challandes
calendrier
Activités
Anniversaires
résultats
tout le team
Nicolas Lüthi
Georges Lüthi
Tim Vuilleumier
Adrien Gugerli
Tess De Almeida
Elodie Python
Dounia Challandes
presse
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
photos
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
1970
videos
2022
2019
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
newsletter
login
Home
5 novembre 2023 Omnium Romand Cyclocross Rennaz/ championnat romand (Rennaz)
Résultats
1 ère (Cadette) (2ème scratch)
Tess De Almeida
7ème (Cadet) (25ème scratch)
Tim Vuilleumier
22 octobre 2023 Coupe suisse de cyclo-cross (2023) Schneisingen (Schneisingen )
Résultat
3ème (Cadette)
Tess De Almeida
21 octobre 2023 Omnium Romand Cyclocross Bramois (Bramois )
Résultats
1 ère (Cadette) (2ème scratch)
Tess De Almeida
1 ère (Dame) (1ère scratch)
Elodie Python
3ème (Cadet) (17ème scratch)
Tim Vuilleumier
15 octobre 2023 Omnium Romand Cyclocross Eagle Cross (Aigle)
Résultats
1 ère (Cadette) (6ème scratch)
Tess De Almeida
6ème (Dame) (7ème scratch)
Elodie Python
du 5 octobre 2023 au 8 octobre 2023 Divers Roc d'Azur (Frejus)
Résultats
1 ère (Juniore dame) (2ème scratch)
Elodie Python
1 ère (Cadette) (1ère scratch)
Tess De Almeida
1 octobre 2023 Coupe suisse de cyclo-cross (2023) Mettmenstetten (Mettmenstetten )
Résultats
3ème (Cadette)
Tess De Almeida
22ème (Cadet)
Tim Vuilleumier
28 septembre 2023 Omnium Romand Cyclocross Rivièra (Montreux )
Résultats
1 ère (Cadette) (1ère scratch)
Tess De Almeida
6ème (Cadet) (24ème scratch)
Tim Vuilleumier
24 septembre 2023 Coupe suisse VTT Swiss Bike Cup (Gstaad / Saanen)
Résultats
3ème (Cadette)
Tess De Almeida
6ème (Juniore dame) (6ème scratch)
Elodie Python
37ème (Cadet)
Adrien Gugerli
40ème (Cadet)
Tim Vuilleumier
16 septembre 2023 Divers Openbike (Grandvillard)
Résultat
1 ère (Juniore dame) (1ère scratch)
Elodie Python
du 9 septembre 2023 au 9 septembre 2023 Divers Tsârme Bike (Charmey )
Résultat
3ème (Cadet)
Tim Vuilleumier